Заказывал резиновые коврики для авто. Выслали быстро. Спасибо.
Татьяна К.
Отлично
Заказывала чехлы Ника, качество ткани хорошее, сели отлично, самая низкая цена которую нашла. Отправили в день оплаты. спасибо! магазин рекомендую!!!
Евгений
Отлично
отправили быстро, все подошло, советую
ЖАННА Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала коврики на Хонду. Быстро связались, все было в наличии. Быстро пришли. Все, как на картинке. Спасибо! Наилучшие рекомендации.
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные коврики и по цене и качеству!Заказывал два передних.Мягкие,эластичные,почти без запаха,рекомендую!Продавец общительный!
Володимир Х.
Хорошо
Передние коврики отличные. К сожалению задние коврики не становятся в штатное место фиксатора. По факту фиксатор на каждый коврик на полу один, а на коврике их два и в другом месте.
Комментарий продавца
Добрый вечер. В задних ковриках на Киа Сол 2013- года нет ни одного отверстия под штатное крепление. Вы просто путаете на коврике остались два маленьких отверстия под тремпель на который комплект ковриков вешается.
Антон К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
супер. спасибо. всё хорошо
Покупатель
Отлично
заказал авточехлы на рено.качество отличное.отослали быстро.цена актуальная.рекомендую всем.
Заказывал резиновые коврики для авто.
Выслали быстро. Спасибо.
Заказывала чехлы Ника, качество ткани хорошее, сели отлично, самая низкая цена которую нашла. Отправили в день оплаты. спасибо! магазин рекомендую!!!
отправили быстро, все подошло, советую
Заказывала коврики на Хонду. Быстро связались, все было в наличии. Быстро пришли. Все, как на картинке. Спасибо! Наилучшие рекомендации.
Отличные коврики и по цене и качеству!Заказывал два передних.Мягкие,эластичные,почти без запаха,рекомендую!Продавец общительный!
Передние коврики отличные.
К сожалению задние коврики не становятся в штатное место фиксатора. По факту фиксатор на каждый коврик на полу один, а на коврике их два и в другом месте.
Добрый вечер. В задних ковриках на Киа Сол 2013- года нет ни одного отверстия под штатное крепление. Вы просто путаете на коврике остались два маленьких отверстия под тремпель на который комплект ковриков вешается.
супер. спасибо. всё хорошо
заказал авточехлы на рено.качество отличное.отослали быстро.цена актуальная.рекомендую всем.
Заказывал авточехлы. Товар получил. Магазин рекомендую.
Заказывал чехлы и коврики в салон, перезвонили быстро, вежливое общение, быстрая доставка. Рекомендую!